КГБ ПОУ "Хабаровский дорожно-строительный техникум", 680014 г. Хабаровск, Восточное шоссе д. 24

Стипендии:

1. Социальная.  В обязательном порядке назначается студентам, обладающим  статусом: детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, потерявших в период обучения обоих родителей или единственного родителя, инвалидов 1-2 групп, студенты из многодетных или неполных семей.

2. Академическая. Стипендия для студентов, обучающихся на бюджетной основе. Тем, кто учится на платной основе, не полагается. Назначается на основании результатов промежуточной аттестации.

3. Повышенная. Стипендия для студентов,обучающихся на бюджетной основе, назначается на основании результатов промежуточной аттестации (“хорошо”, “отлично”).

В соответствии с пунктом 3 Постановления Правительства Хабаровского края от 17 февраля 2014 г. N 37, в настоящее время размер государственной академической стипендии студентам, обучающимся по программам среднего профессионального образования, составляет 657 рублей 80 копеек. Размер государственной социальной стипендии студентам, обучающимся по программам среднего профессионального образования, составляет 986 рублей 70 копеек. Размер государственной повышенной стипендии студентам, обучающимся составляет 1315 рублей 60 копеек.

Материальная поддержка:

Материальная поддержка предоставляется студенту, предоставившему в организацию справку краевого государственного казенного учреждения центра социальной поддержки населения по месту жительства об отнесении его семьи к категории малоимущих. Справка действительна в течение одного года.


ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КРЕДИТ:


ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ от 17 февраля 2014 г. N 37

Открыть


ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ от 26 сентября 2014 г. N 354-пр

Открыть

Положение о порядке назначения государственной академической стипендии:

Открыть

Положение о материальной поддержке:

Открыть

Положение о начислении социальной стипендии:

Открыть

Положение о стипендиальном обеспечении:

Открыть

Положение О размере, условиях и порядке предоставления материальной поддержки лицам с инвалидностью и ОВЗ

Открыть

Положение О размере и порядке предоставления дополнительных мер социальной поддержки обучающимся в ГКБ ПОУ ХДСТ по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Открыть

Положение О размере и порядке предоставления дополнительных мер социальной поддержки обучающимся в ГКБ ПОУ ХДСТ по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Открыть