Бесплатная образовательная программа «Предпринимательство».

В рамках Федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» граждане могут пройти бесплатную образовательную программу «Предпринимательство».

ПОДРОБНЕЕ:
В рамках Федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» (постановление № 800 от 27.05.2021 года) граждане, завершающие обучение по образовательным программам среднего профессионального или высшего образования в текущем календарном году (за исключением получивших грант на обучение или обучающихся по договорам о целевом обучении), обратившиеся в органы службы занятости по месту жительства, для которых отсутствует подходящая работа по получаемой профессии (специальности) могут пройти бесплатную образовательную программу «Предпринимательство».

Указанная образовательная программа содержит практические инструменты, позволяющие запустить свое дело или найти работу еще в процессе обучения, а также направлена на раскрытие прикладного инструментария предпринимательства.

Обучение проходит в удобном онлайн-режиме, включает в себя лекции и практики, которые ведут опытные спикеры. Весь период обучения студентов сопровождает куратор.

Более подробную информацию можно узнать

Здесь

и позвонив по телефону 8-914-548-45-70