Этап государственной аттестации с учетом требований стандартов WorldSkills  

С  1 июня  по 10 июня 2022 г. проходил один из этапов государственной итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена с учетом требований стандартов WorldSkills.

Читать далее:
С 1 июня по 10 июня 2022 г. проходил один из этапов государственной итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена с учетом требований стандартов WorldSkills по специальности: 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» у студентов гр. ТОРД-189. В современной мастерской по компетенции: «Обслуживание грузовой техники» под пристальным вниманием независимых экспертов ребята сдавали демонстрационный экзамен. Каждому из них предстояло выполнить задания по двум модулям «Системы управления работой двигателя», «Механика двигателя и измерения точности» – найти неисправности, устранить их и заполнить документацию. Комплект оценочной документации рассчитан на выполнение заданий продолжительностью 4 часа.

По результатам демонстрационного экзамена участники получают паспорт компетенций, который будет находиться в личном кабинете участника на Цифровой платформе WorldSkills.

Поздравляем выпускников успешной сдачи демонстрационного экзамена!

А впереди еще защита дипломного проекта…

Ни пуха, ни пера!