КГБ ПОУ "Хабаровский дорожно-строительный техникум", 680014 г. Хабаровск, Восточное шоссе д. 24

Практика в Мостоотряде-50

В настоящее время студенты группы МДСМ-214 приобретают ценный опыт, осваивая навыки управления дорожно-строительной техникой в ходе прохождения производственной практики в строительной компании “Мостотряд-50” в городе Комсомольск-на-Амуре. Пусть этот опыт принесет им много полезных знаний и навыков для будущей профессиональной деятельности!

Экскурсия в “Автоэлектросервис”

18 марта 2024 г. согласно плану работы Центра содействия трудоустройству выпускников и плану профориентационной работы КГБ ПОУ ХДСТ, студенты группы МРОА-210 и МРОА-211 посетили “Автоэлектросервис” с экскурсией. Автоэлектросервис – это компания, занимающаяся ремонтом и обслуживанием автомобилей. Это был интересный опыт для студентов!Такие экскурсии помогают будущим мастерам по ремонту автомобилей глубже понять процессы и технологии, используемые в этой сфере, что безусловно будет полезно для их будущей карьеры.

Масленица

15 марта в общежитии нашего техникума прошло празднование Масленицы. Были организованы веселые конкурсы и чаепитие с блинами. Это замечательное время, когда студенты могут весело провести время вместе, наслаждаясь общением и традиционной едой.