КГБ ПОУ "Хабаровский дорожно-строительный техникум", 680014 г. Хабаровск, Восточное шоссе д. 24

Итоги Чемпионата «Профессионалы-2024»

23 марта 2024 года были подведены итоги Регионального этапа «Профессионалы-2024» в Хабаровском крае.На счету «Хабаровского дорожно-строительного техникума» 6 медалей.

«Управление автогрейдером» : 1 место -Титов Илья; 2 место –Янчугов Игорь;3 место-Неробов Иван. «Управление экскаватором» :1 место – Гудзь Даниил ; «Обслуживание тяжелой техники»: 2 место- Ланчаков Иван; «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»: 3 место – Учускин Кирилл.

Поздравляем победителей, призеров и их наставников. Желаем дальнейших побед. Мы гордимся вами!

Демонстрационный экзамен (заочное отделение)

С 20.03.2024 по 23.03.2024 студенты заочного отделения по специальности: «23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» сдали демонстрационный экзамен по профильному уровню. Выпускники сдавали ДЭ по трем модулям, где показали свои знания и применили на практике: Эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования при строительстве, содержании и ремонте дорог. Техническое обслуживание и ремонт подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования в стационарных мастерских и на месте выполнения работ; Организация работы первичных трудовых коллективов. Поздравляем студентов группы ТЭМО-111з с успешной сдачей демонстрационного экзамена в рамках государственной итоговой аттестации.