Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Приемная директора

Телефон: +7 (4212) 27-67-40
E-mail: hdst@hdst.ru
 

Приёмная комиссия

Адрес: каб. 102
Телефон: +7 (4212) 27-42-25
E-mail: hdst.pk@mail.ru

Обучение на водительские права

Адрес: Восточное шоссе, 24а (Учебный пункт)
Телефон: +7 (4212) 27-53-33
E-mail: pu40@mail.ru

Общежитие

Адрес: Восточное шоссе, 24а
Телефон: +7 (4212) 27-72-02
E-mail: hdst@hdst.ru

Приемная директора

Телефон: +7 (4212) 27-67-40
E-mail: hdst@hdst.ru

Педагогический персонал

Руководитель                         Гажала Владимир Васильевич
Приёмная директора               8(4212)27-67-40
Электронный адрес                 hdst@hdst.ru

Заместитель директора по учебной работе
Обувалова Галина Петровна
8(4212)27-42-25
hdst@hdst.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Соболев Максим Владимирович
8(4212)27-09-50
hdst@hdst.ru

Заместитель директора по учебно-производственной работе
Широкова Виктория Владимировна
8(4212)27-67-38
hdst@hdst.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Лукьяненко Иван Валерьевич
8(4212)27-67-40
hdst@hdst.ru


Методическая комиссия естественнонаучных дисциплин

Председатель – Налунина В.Г.


 ФИО, должность

    Преподаваемые дисциплины

Общий педагогический стаж (лет)

 Квалификационная категория

     Налунина Вера Геннадьевна, преподаватель

     Информатика, нформационные технологии в профессиональной деятельности

24    

 высшая

    Кузнецова Татьяна Леонидовна, преподаватель

     Химия, экология

38    

 соответствие занимаемой должности

     Калинина Елена Павловна, преподаватель

     Математика

35    

 соответствие занимаемой должности

     Капрал Ксения Сергеевна, преподаватель

     Биология, география, экология

7    

 первая

     Люленко Татьяна Сергеевна, преподаватель

 Математика

5    

 соответствие занимаемой должности

    Базанова Наталья Геннадьевна,

преподаватель

 Физика

25    

Калюжная (Лоткова) Елизавета Александровна, преподаватель

 Информатика, информационные технологии в профессиональной деятельности

7    

     первая



Методическая комиссия социально-гуманитарных дисциплин
Председатель – Медная Н.В. 


 ФИО, должность

    Преподаваемые дисциплины

Общий педагогический стаж

 Квалификационная категория

Медная Наталья Викторовна, преподаватель

История, обществознание

 38

высшая

Боровкова Наталья Александровна, преподаватель

Обществознание

  2    

 

Демчук Валентин Николаевич, преподаватель

История

       до 1 года       

 

Филатова Анна Юрьевна, преподаватель   

Русский язык, литература

 35    

высшая

Влащенко Наталия Викторовна, преподаватель

Иностранный язык (английский)

 32    

соответствие занимаемой должности

Дремина Лариса Евгеньевна, преподаватель

Иностранный язык (английский)

23    

соответствие занимаемой должности

Старцева Алина Сергеевна, преподаватель

Иностранный язык (английский)

3

первая


  

Методическая комиссия физической культуры и безопасности жизнедеятельности
Председатель – Ровинская Л.П.


 ФИО, должность

    Преподаваемые дисциплины

Общий педагогический стаж

Квалификационная категория

Андрющенко Юрий Петрович, руководитель физического воспитания

Физическая культура

          26

высшая

Ровинская Любовь Петровна, преподаватель
Стаж в ХДСТ 25 лет

Физическая культура

          40

первая

Малиновский Николай Владимирович, преподаватель

Физическая культура

          14

        высшая       

Магай Ярослав Николаевич, педагог-организатор

Основы безопасности жизнедеятельности, безопасность жизнедеятельности

      до 2 лет

 


 

Методическая комиссия «Автомеханик» 
Председатель – Дявгада А.П.

 ФИО, должность

    Преподаваемые дисциплины, курсы

Общий педагогический стаж

 Квалификационная категория

Дявгада Алексей Петрович, преподаватель

 Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей.  Теоретическая подготовка водителей категорий «B» и «C»

           21

высшая

Букат Михаил Григорьевич, мастер производственного обучения

Устройство, техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей (учебная практика)

     до 2 лет

 

Ерискин Юрий Васильевич, преподаватель

Устройство, управление и техническое обслуживание крана; охрана труда

     до 2 лет

 

      Киреев Виктор Николаевич, мастер производственного обучения

Слесарное дело (учебная практика)

          22

соответствие занимаемой должности




Методическая комиссия «Машинист ДСМ»
Председатель – Кольцов Е.А.

 ФИО, должность

    Преподаваемые дисциплины, курсы

Общий педагогический стаж

 Квалификационная категория

 Кольцов Евгений Александрович, преподаватель

Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей.  Теоретическая подготовка водителей категорий «B» и «C»       

             25

  

     Донец Анатолий Иванович, преподаватель

Техническая механика 

             5

соответствие занимаемой должности 

     Копытько Александр Александрович, преподаватель

Основы технического черчения, инженерная графика; эксплуатационные материалы 

            10

соответствие занимаемой должности

 Кропачев Юрий Владимирович, преподаватель

Слесарное дело и технические измерения; материаловедение; организация планово-предупредительных работ по текущему содержанию дорог и дорожных сооружений с использованием машинных комплексов; техническая эксплуатация дорог и дорожных сооружений 

            2

Соколов Владимир Васильевич, мастер производственного обучения

Устройство, техническое обслуживание и текущий ремонт ДСМ (учебная практика)

            22

соответствие занимаемой должности

Сидоров Павел Александрович, мастер производственного обучения

Индивидуальное обучение вождению дорожных и строительных машин (учебная практика)

              9

соответствие занимаемой должности

Харламов Михаил Григорьевич,  мастер производственно го обучения   

Индивидуальное обучение вождению дорожных и строительных машин (учебная практика)

            45

соответствие занимаемой должности

     Шарапов Александр Евгеньевич, преподаватель

Организация технического обслуживания и ремонта подъёмно-транспортных, дорожных, строительных машин и оборудования в различных условиях; диагностическое и технологическое оборудование по техническому обслуживанию и ремонту подъёмно-транспортных, дорожных, строительных машин и оборудования 

             6

     Янченко Сергей Федорович, преподаватель

     Управление и технология производства работ; электротехника и электроника

            18

высшая


Социальные педагоги и воспитатели


 ФИО, должность

Общий стаж работы

    Квалификационная категория

     Бирюкова Галина Григорьевна, социальный педагог

    36

высшая

     Евстафьева Галина Николаевна, социальный педагог  высшая

     32

 высшая   

 Чайка Ирина Борисовна, социальный педагог

     3

     соответствие занимаемой должности

 Шейко Вера Сергеевна, социальный педагог

    45

     соответствие занимаемой должности

     Кирьянова Татьяна Анатольевна, воспитатель

     27    

     высшая

     Петухова Лилия Викторовна, воспитатель

  15    

     первая

     Рябых Татьяна Васильевна, воспитатель

  15    

     соответствие занимаемой должности

     Уваровская Надежда Анатольевна, воспитатель

17

     первая