Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Приемная директора

Телефон: +7 (4212) 27-67-40
E-mail: hdst@hdst.ru
 

Приёмная комиссия

Адрес: каб. 102
Телефон: +7 (4212) 27-42-25
E-mail: hdst.pk@mail.ru

Обучение на водительские права

Адрес: Восточное шоссе, 24а (Учебный пункт)
Телефон: +7 (4212) 27-53-33
E-mail: pu40@mail.ru

Общежитие

Адрес: Восточное шоссе, 24а
Телефон: +7 (4212) 27-72-02
E-mail: hdst@hdst.ru

Приемная директора

Телефон: +7 (4212) 27-67-40
E-mail: hdst@hdst.ru

Информация о количестве поданных заявлений

Заселение в общежитие - 31 августа в 9:00


Линейка для зачисленных - 1 сентября в 9:00


111.jpg
Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии
«Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» 

МРОА-181

1

Богидаев Максим Евгеньевич             

2

Сандул Дмитрий Александрович

3

Ганюхин Антон Александрович

4

Лапин Максим Сергеевич

5

Циунели Георгий Сергеевич

6

Асеев Владислав Сергеевич

7

Барсуков Алексей Андреевич

8

Бурлаченко Иван Александрович

9

Бовкун Вадим Сергеевич

10

Балюнов Егор Эдуардович

11

Гвоздев Даниил Алексеевич

12

Горычев Евгений Александрович

13

Гречко Даниил Эльвирович

14

Денисов Алексей Алексеевич

15

Жорж Никита Олегович

16

Златов Данил Игоревич

17

Казаков Анатолий Олегович

18

Кащеев Сергей Викторович

19

Лабутин Никита Алексеевич

20

Марданов Нуриддинжон Ахмиддинович

21

Чарушников Данил Сергеевич

22

Щекин Дмитрий Михайлович

23

Холюков Григорий Андреевич

24

Ярмолович Юрий Александрович

25

Плохов Виктор Николаевич

МРОА-186

1

Стаценко Никита Андреевич

2

Фролов Дмитрий О легович

3

Васендин Виктор Августович

4

Семеньков Артур Анатольевич

5

Суходоев Денис Александрович

6

Чебанов Данила Сергеевич

7

Багироков Дмитрий Александрович

8

Швецов Владимир Евгеньевич

9

Горлов Спиридон Юрьевич

10

Игуменов Игорь Евгеньевич

11

Кучаров Абдулазиз Абдуганиевич

12

Бельды Александр Андреевич

13

Аглушевич МаксимВалерьевич

14

Филиппов Олег Владиславович

15

Шарова Анастасия Дмитриевна

16

Северин Данил Александрович

17

Самохвалов Александр Сергеевич

18

Сенькин Максим Сергеевич

19

Мерцалов Артем Юрьевич

20

Минулин Артак Борисович

21

Малыхин Степан Викторович

22

Фисенко Денис Александрович

23

Бочков Роман Андреевич

24

Новицких Анастасия Андреевна

25

Бабенко Данил Романович


Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 
«Машинист дорожных и строительных машин» 

МДСМ-182

1

Лялин Дмитрий Николаевич

2

Мельничук Кирилл Александрович

3

Карюгин Кирилл Вячеславович

4

Черненко Сергей Андреевич

5

Хлыбов Павел Игоревич

6

Ульянов Данила Станиславович

7

Тутубалин Вадим Леонидович

8

Тарасов Данил Алексеевич 

9

Стрелков Валерий Анатольевич

10

Бочаров Юрий Валерьевич

11

Шкредов Максим Валентинович

12

Тен Сергей Германович

13

Сбродов Владимир Сергеевич

14

Середа Никита Анатольевич

15

Сураев Валерий Сергеевич

16

Сушков Анатолий Алексеевич

17

Савченко Денис Александрович

18

Сергадеев Даниил Алексеевич

19

Рыжков Евгений Олегович

20

Правдивец Сергей Андреевич

21

Парфенов Надир Гашан оглы

22

Полоников Александр Денисович

23

Королев Виктор Иванович

24

Михайлин Анатолий Павлович

25

Блинков Артем Денисович 

МДСМ-183

1

Дёмин Дмитрий Александрович

2

Майсак Вячеслав Григорьевич

3

Манжуров Антон Иванович

4

Марочкин Михаил Сергеевич

5

Мацыбура Евгений Евгеньевич

6

Логвиненко Геннадий Данилович

7

Писарев Алексей Николаевич

8

Порватов Дмитрий Денисович

9

Палышев Алексей Кириллович

10

Манохин Владимир Михайлович

11

Курганский Александр Николаевич

12

Коваленко Эдуард Андреевич

13

Яковишин Вячеслав Юрьевич

14

Шацких Александр Сергеевич

15

Шеломенцев Николай Николаевич 

16

Климанов Максим Вадимович 

17

Кондратьев Сергей Александрович 

18

Минченко Владимир Романович 

19

Васильев Дмитрий Сергеевич  

20

Колесов Денис Романович 

21

Кривоносов Алексей Анатольевич  

22

Зорин Александр Александрович  

23

Безкоровайный Виталий Евгеньевич  

24

Баша Евгений Дмитриевич   

25

Ковалев Вячеслав Ильич

МДСМ-184

1

Антропов Иван Владимирович  

2

Бурцев Павел Сергеевич  

3

Поздеев Глеб Петрович    

4

Гробовой Виктор Николаевич  

5

Галкин Артем Александрович  

6

Добродеев Егор Васильевич  

7

Дичук Иван Константинович 

8

Дик Александр Михайлович  

9

Ледеев Владимир Игоревич

10

Гузь Арсений Викторович  

11

Габышев Герман Игоревич  

12

Зензин Никита Константинович  

13

Кохно Трофим Иванович  

14

Ивашинников Евгений Геннадьевич  

15

Бельды Антон Дмитриевич  

16

Кутепов Данила Станиславович

17

Трухин Михаил Сергеевич  

18

Ашуров Ашурхоким Атоевич  

19

Герасименко Дмитрий Алексеевич  

20

Мазуров Николай Александрович

21

Шерматов Хабиб Сахобидинович  

22

Алексеев Максим Иванович  

23

Антипин Андрей Аркадьевич  

24

Никитенко Иван Николаевич   

25

Юн Евгений Миндёевич


Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 
«Машинист крана (крановщик)» 

МК-185

1

Адерихин Виктор Витальевич

2

Бакиров Виктор Эрифгатович

3

Гарбар Николай Алексеевич

4

Глинский Сергей Викторович

5

Дегтярев Никита Анатольевич

6

Донкан Денис Вячеславович

7

Каплинский Данил Николаевич

8

Курбанов Аюбжон Хайруллаевич

9

Корнилов Евгений Сергеевич

10

Курбонов Некулзамон Давронович

11

Калинич Владимир Михайлович

12

Незнанов Сергей Дмитриевич

13

Маринин Никита Сергеевич

14

Наринов Одилжон Шокирович

15

Плехотин Иван Андреевич

16

Рудницкий Владислав Юрьевич

17

Рапацевич Александр Юрьевич

18

Тептяков Юрий Алексеевич

19

Усиков Алексей Евгеньевич

20

Куликов Даниил Сергеевич

21

Хомицкий Евгений Олегович

22

Юнусов Хушбахт Хуршидович

23

Яковлев Данил Дмитриевич

24

Мариненко Константин Константинович

25

Гафуржанов Отабек Равшан Угли


Программы подготовки специалистов среднего звена по специальности 
23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)» 

ТЭМО-188

1

Анинвил Алексей Анатольевич

2

Алибоев Абдурахмон Зохидович

3

Борисов Александр Викторович

4

Верниковский Андрей Владимирович

5

Волкорез Владимир Иванович

6

Громов Алексей Павлович

7

Долганев Кирилл Алексеевич

8

Докшин Алексей Николаевич

9

Евсеенко Леонид Сергеевич

10

Загуляев Егор Сергеевич

11

Исаченко Александр Анатольевич

12

Игнатьев Владимир Юрьевич

13

Каплунков Эдуард Александрович

14

Ковалёв Денис Александрович

15

Киле Илья Игоревич

16

Костышин Илья Юрьевич

17

Колесников Александр Александрович

18

Мельников Алексей Владимирович

19

Перекатий Никита Евгеньевич

20

Пятигорец Михаил Сергеевич

21

Хутык Виктор Викторович

22

Чесноков Андрей Александрович

23

Черных Данила Алексеевич

24

Макаров Константин Дмитриевич

25

Нахапетян Сергей Варткесович


Программы подготовки специалистов среднего звена по специальности 
23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» 

ТОРАТ-187

1

Антонов Александр Евгеньевич

2

Алекберов Руслан Исламович

3

Беленко Александр Михайлович

4

Васильев Андрей Дмитриевич

5

Дубоделов Владислав Олегович

6

Долгий Илья Дмитриевич

7

Жильцов Станислав Игоревич

8

Змушко Егор Константинович

9

Заворотний Никита Юрьевич

10

Королёв Данила Евгеньевич

11

Кубрин Алексей Сергеевич

12

Костыгов Данила Юрьевич

13

Кульчицкий Степан Андреевич

14

Кудринов Виктор Андреевич

15

Ногманов Владислав Анрдеевич

16

Пеонка Денис Юрьевич

17

Попов Сергей Владимирович

18

Потуркин Захар Олегович

19

Рябков Алексис Сергеевич

20

Скорич Александр Максимович

21

Сачков Дмитрий Игоревич

22

Фёдоров Родион Николаевич

23

Южанинов Артём Анатольевич

24

Максимкин Игорь Сергеевич

25

Кладкевич Константин Евгеньевич


Программы подготовки специалистов среднего звена по специальности 
«23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

ТОРД-189

1

Абубякиров Ренат Ризьбанович

2

Астапов Виктор Геннадьевич

3

Завьялов Даниил Геннадьевич

4

Васейко Андрей Сергеевич

5

Войцещук Данил Сергеевич

6

Добрынин Анатолий Сергеевич

7

Иванов Даниил Евгеньевич

8

Колодин Георгий Нодариевич

9

Казаков Владимир Александрович

10

Кожевников Андрей Александрович

11

Камардин Максим Дмитриевич

12

Колесников Алексей Алексеевич

13

Мезенцев Алексей Дмитриевич

14

Магомедов Набик Махачевич

15

Нестеренко Евгений Васильевич

16

Пягай Сергей Владимирович

17

Селезнёва Дарья Константиновна

18

Устинов Григорий Сергеевич

19

Фирсов Виктор Александрович

20

Чепанов Кирилл Дмитриевич

21

Шевяков Тимофей Сергеевич

22

Карцев Александр Александрович

23

Боровков Василий Александрович

24

Баранов Родион Александрович

25

Гагарин Евгений Олегович

 


Рейтинг по аттестату
в 2018 - 2019 учебном году
Форма обучения:Заочная
Направление подготовкиПрофессияРегистрационный номерФамилияИмяОтчествоСредний балл аттестата
1234567
Заочное отделениеТехническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта  ЗО1ПочоевСавридинНасридинович4,5
2БекназоровДамирАбдумаликович4,5
3 (копия)УрасовДмитрийАлександрович4,3
4МунгаловВладимирНиколаевич4,3
5БасириМавлудабону 4,2
6БаранцевАлексейВикторович4,2
7ГореловИгорьЕвгеньевич4,1
8КисточкинИльяГеннадьевич4
9 (копия)ВильковАлексейГеннадьевич4
10ГерасимовАнтонАндреевич3,9
11ДжаборовДилшоджонНозирович3,7
12 (копия)КоровянскаяНадеждаКонстантиновна3,7
13ЗагайновАндрейВячеславович3,6
14ХайдаровХаётжонИндаминович3,6
15 (копия)РомановСергейАлександрович3,3
16ОлимовМукимМахсуджонович3,3
17КрестининВадимАлександрович3,3
18БобоевДилшодАбдурашидович3,2
19НистратовАлександрСергеевич3,1
20 (копия)ЗадорожныйДмитрийНиколаевич3
Итого - 15 оригиналов, 5 копий