КГБ ПОУ "Хабаровский дорожно-строительный техникум", 680014 г. Хабаровск, Восточное шоссе д. 24


В конце марта 2022 г. пять работников КГБ ПОУ ХДСТ прошли обучение в Академии WORLDSKILLS Россия по  программе: «Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс» по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»:


  В соответствии с Положением об аккредитации центров проведения демонстрационного экзамена техникум успешно прошел аккредитацию  площадки   компетенции. Материально-техническое оснащение ЦПДЭ сответствует требованиям Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». Площадка получила электронный аттестат, выданный Союзом и удостоверяющий аккредитацию. 


В марте 2021 г.  мастер производственного обучения Логинов Антон Сергеевич прошел обучение по программе Эксперт чемпионата Ворлдскиллс, Успешно сдав экзамены  Антон Сергеевич  получил свидетельство с правом проведения чемпионатов  Ворлдскиллс в рамках своего региона по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»


В период с 09 сентября по 17 сентября 2019 г. мастер производственного обучения Логинов Антон Сегреевич  прошел  повышение квалификации в КГАОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития системы профессионального образования»  по дополнительной профессиональной программе «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом компетенции Ворлдскиллс «Ремонт и  обслуживание легковых автомобилей».  По итогу обучения Антон Сергеевич  успешно сдал демонстрационный экзамен и получил сертификат эксперта-мастера Вордскиллс по компетенции «Ремонт и обслуживание лекговых автомобилей». 


В феврале 2021 г преподаватель Дявгада Алексей Петрович прошел обучение  по программе эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс . Успешно сдав экзамены Алексей Петрович получил свидетельство  с правом участия  в оценке демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» 


Так же Алексей Петрович имеет статус «Сертифицированный эксперт-мастер Ворлдскиллс» по компетенции Ремонт и обслуживание легковых автомобилей.


 В рамках заключенного договора о сетевой форме реализации образовательных программ  с КГБ ПОУ «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания» в аккредитованном ЦПДЭ КГБ ПОУ ХДСТ  по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», прошла государственная итоговая  аттестация в форме демонстрационного экзамена.  Выпускники КГБ ПОУ ХКОТСО  с 17 по 21 мая  и с 7 по 10 июня  2022 г. очного и заочного отделения по специальности: 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» сдавали демонстрационный экзамен в новой мастерской федерального проекта «Молодые профессионалы» (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».     

       Поздравляем выпускников КГБ ПОУ ХКОТСО с успешной сдачей экзаменов. Желаем, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали Вам строить карьеру и добиваться больших успехов в работе!


Продолжается обучение  по профессии “Слесарь по ремонту автомобилей” Федерального проекта “Содействие занятости”  в новой мастерской под руководством мастера производственного обучения, эксперта с правом проведения чемпионатов по стандартам  WS   – А.С. Логинова


Основная программа профобучения по профессии “Слесарь по ремонту автомобилей (профессиональная переподготовка)”:

Открыть

Основная программа профобучения по профессии “Слесарь по ремонту автомобилей (профессиональная подготовка)”:

Открыть

Дополнительная профессиональная программа “Контролёр технического состояния автотранспортных средств”:

Открыть

Программа повышения квалификации мастеров:

Открыть

Программа повышения квалификации преподавателей:

Открыть

ДПО ПК  слесарь по ремонту то:

Открыть

ДО ПК Компьютерная диагностика:

Открыть

ПО Слесарь по ремонту автомобиля 3-4:

Открыть